Дана Борисова призналась, что хочет уйти в монастырь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

40-летняя Дана Борисова продолжает проходить курс лечения в реабилитационном центре в Таиланде. На днях экс-телеведущая записала видеообращение, в котором рассказала о планах и поделилась своими переживаниями.

Больше месяца назад страна узнала о наркозависимости Даны Борисовой. Тогда Андрей Малахов и другие друзья бывшей телеведущей отправили ее на лечение в Таиланд под предлогом съемок нового шоу.

На первых порах ей было очень трудно, но потом она начала чувствовать себя намного лучше.

На днях Дана записала видеообращение для портала StarHit, в котором поделилась своими планами на будущее и рассказала о своем состоянии.

«Зашла в церковь. Первое, о чем я подумала: как спокойно, как чисто, как красиво. Вот бы остаться навсегда», — размышляет Борисова.

Дана пояснила, что ей неприятна мысль о приезде в Москву: «Просто я представляю все те унижения, оскорбления, это клеймо, которое останется навсегда со мной».

Однако экс-телеведущая все же собирается закончить лечение, чтобы вернуться к своей дочери Полине бодрой и полной сил.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх