Филипп Киркоров рассказал о сыне Сергея Лазарева

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/Scanpix

34-летний Сергей Лазарев тщательно скрывает 3-летнего сына Никиту от глаз общественности, но со знаменитыми друзьями певец своего наследника познакомил. На днях 50-летний Филипп Киркоров поделился впечатлениями от общения с малышом.

Чтобы скрыть появление на свет своего ребенка, Сергей Лазарев не рассказывал о нем даже самым близким друзьям по сцене. Только после того, как СМИ раскрыли секрет певца, он начал знакомить Никиту с коллегами.

Одним из первых с мальчиком пообщался Филипп Киркоров. В программе «Ты не поверишь!» народный артист России поделился своими впечатлениями.

«Он с Сережей просто одно лицо! Вообще он такой сладкий ребенок, каких я давно не встречал. Никита — невероятный мальчик и какой-то удивительный. Вы когда сами увидите — сами все поймете. Ребенок — чудо!» — рассказал Филлип.

К слову, Киркоров намерен познакомить Никиту со своими детьми уже в июне и не сомневается в том, что Алла-Виктория и Мартин очень быстро найдут общий язык с сыном Лазарева.

Также Филипп отметил, что Сергей — очень заботливый отец и может «дать фору многим матерям».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх