ФОТО: Мария Максакова впервые показала сына от Дениса Вороненкова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mikhail Metzel/TASS/Scanpix

39-летняя вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, Мария Максакова, до сих пор не появлялась на публике с младшим сыном Ваней, которого родила от супруга в апреле прошлого года, и не выкладывала в соцсети его снимки. Но на днях звезда сделала исключение — трогательное фото годовалого Вани украсило ее страницу в Фейсбуке.

На днях Мария Максакова решила опубликовать в своем Фейсбуке снимок младшего сына, которого родила в прошлом году мужу Денису Вороненкову (политика убили в марте 2017-го, когда малышу было всего 11 месяцев).

На фото мальчик позирует в сине-белой вышиванке, и Мария пояснила: «В нем течет украинская кровь».

Певица грустно добавила: «Не перестаю задаваться вопросом, как можно было отобрать у Вани Папу» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранена, — прим. ред.).

Вдову Вороненкова поддержала его родственница Ирина: «Машенька! Какой славный малыш у нас растет. Красивый и счастливый. Пусть он всегда будет таким же славным ребенком. Твоей защитой и опорой всегда».

Напомним, у Марии Максаковой есть еще двое старших детей от отношений с Владимиром Тюриным. После того, как певица сбежала на Украину с мужем и их общим сыном, маленькие Илья и Люда остались с отцом в России.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх