Лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков переживает за 16-летнюю дочь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/sezhukov

Помимо троих детей, которые у 41-летнего Сергея Жукова появились в браке с 31-летней Региной Бурд, у певца подрастает 16-летняя дочь Александа от первой жены. Недавно артист дал откровенное интервью, в котором рассказал о старшей дочери и о том, как он влияет на ее воспитание.

На днях Сергей Жуков в откровенной беседе с изданием StarHit рассказал о своей старшей дочери Александре, рожденной в браке с Еленой Добындо, которая сейчас проживает в Америке.

Певец посетовал, что практически не видится с девушкой и не может повлиять на ее воспитание или стать для нее близким другом: «О личной жизни пока не говорим. Это сложно, ведь она в десяти тысячах километрах от меня. Я, естественно, переживаю».
Фото: instagram.com/sezhukov

Когда Сергей бывает в Штатах с концертами, он всегда старается встретиться со своей дочерью.

Правда, Александра редко соглашается поехать на концерт вместе со своим отцом: «Саша иногда отказывается ехать со мной на концерт, потому что начинают узнавать. Дочь удивляется, как такое выдерживаю <…> хочется, чтобы и меня тоже понимали.

Прогулок с детьми в парке я себе позволить не могу — затопчут».

Зато нынешняя жена Жукова Регина не видит проблемы в популярности своего супруга.

Певец заявил, что порой ему кажется, что Бурд вообще не способна испытывать негативных эмоций к кому-либо.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх