Украинская певица Тина Кароль рассказала TVNET, как испытала на себе «безвиз» с Евросоюзом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Дмитрий Шимановский

Сегодня в Риге гостит одна из самых красивых и талантливых певиц, Народная артистка Украины Тина Кароль. В связи с тем, что в полночь 11 июня украинцы получили право на безвизовый въезд в страны Евросоюза, Русский TVNET поинтересовался у исполнительницы, как она пересекала границу и каким образом изменения повлияют на будущее жителей страны.

«Сегодня мы испытали на себе безвизовый режим. Визу мою не искали, только спросили цель визита. Сказала, что я певица и у меня сегодня много интервью», - с улыбкой поделилась первыми впечатлениями Тина Кароль.

Также наставница шоу «Голос країни» рассказала, насколько изменения визового режима важны для простых жителей страны.

«Вы знаете, сколько процентов жителей Украины не были за границей - больше 60%. Представляете, что это для них? Это как-будто сняли "железный занавес".

Большинство считает, что везде так же, как у нас, но это не так. Даже солнце иначе светит. Мне кажется, что это первый шаг к внутренней свободе. Это то, что есть у вас. Я бы очень хотела, чтобы жители Украины были счастливыми людьми", - заключила Кароль.

Полное интервью Русского TVNET с Тиной Кароль о красоте, Юрмале и личном читайте уже в ближайшие дни на нашем портале.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх