58-летняя Надежда Кадышева высказалась о пластических операциях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В последнее время Надежда Кадышева все реже дает интервью прессе. Но на днях артистка сделала исключение и рассказала о том, как и почему ее постоянно уговаривают прибегнуть к помощи пластических хирургов.

Сейчас Надежда Кадышева все реже появляется на телеэкранах, она полностью сосредоточена на своем ансамбле «Золотое кольцо» и семье. Артистка продолжает активно выступать на сцене ради своих многочисленных поклонников.

На днях певица стала героиней программы «Ты не поверишь!» и призналась, что окружающие довольно часто призывают ее воспользоваться услугами пластических хирургов.

«Я считаю, что артистам нельзя лицо трогать! Это же инструмент, им нужно работать!» —

уверенно заявила Надежда. Кадышева ухаживает за внешностью с помощью косметических препаратов.

Певицу волнует не только ее внешний вид, но и здоровье. Артистка старается включать в свой рацион множество фруктов и овощей. К слову, муж Надежды Александр Костюк поддерживает ее нежелание становиться «жертвой пластики».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх