Рижанка Дана Соколова выпустила клип о фриках под лейблом Black Star

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/dana.sokol.off

20-летняя поэтесса и певица из Латвии, которая в 2015 году стала участницей лейбла Тимати Black Star, на днях выпустила новый клип, снятый к композиции «Индиго». Видеоработа вызвала большое количество положительных отзывов со стороны зрителей, набрав за несколько дней более миллиона просмотров.

В записи песни и съемках видео принял участие коллега Даны по лейблу рэпер Скруджи. Режиссером работы стал Анджей Гавриш.

Действия клипа, по сюжету, происходят в тюрьме, но в камерах находятся не преступники, а необычные внешне люди. Те, которых общество считает фриками и «ненормальными».

В песне исполнительница призывает несмотря ни на что противостоять миру и оставаться самими собой.

Стоит отметить, что это третья работа Даны с момента подписания контракта с лейблом Black Star.

Напомним, осенью 2015 года музыкальный лейбл Black Star, продюсирующий самых успешных рэперов России, провел кастинг «Молодая кровь» во второй раз.

В течение нескольких месяцев жюри «Молодой крови» следило за выполнением различных испытаний участниками шоу: импровизация в торговом центре, интервью в прямом эфире, участие в экстремальной фотосъемке и многим другим.

Победителями проекта тогда стали Скруджи из Украины, россиянка Клавдия Кока и 19-летняя Дана Соколова - певица, музыкант и поэт из Риги, которая покорила Тимати и других членов жюри своей неординарной внешностью и музыкальным талантом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх