Фото из Юрмалы: Галкин показал Пугачеву в купальнике

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Этим летом Примадонна российской эстрады Алла Пугачева снова отдыхает в Юрмале с семьей. Так как прибалтийская погода теплом не балует, певица, как и большинство латвийцев, пользуется любой возможностью погреться на солнце. Супруг Пугачевой Максим Галкин показал в своем Instagram, как она принимает солнечные ванны прямо во дворе шикарной юрмальской виллы.

На снимке 68-летняя Алла запечатлена в черном слитном купальнике, отдыхающей на шезлонге.

«Любимая загорает ? Снял исподтишка - не любит, когда её фотографируют», - подписал эксклюзивный снимок артист.

Напомним, недавно Максим Галкин разместил видео из Юрмалы, на котором показал, как с удовольствием катается по берегу моря на велосипеде. Тогда прохладная погода и сильный ветер огорчили юмориста.

Веловечер ?? #максимгалкин #оспорттычо

A post shared by Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) on

«Пошли с Марусей погреться на солнышке...Чуть не получили солнечный удар!» - иронически заметил Максим под видео, где он активно двигается, пытаясь согреться.

Как сообщал ранее TVNET, Примадонна российской эстрады проведет лето на роскошной юрмальской вилле «Марта».

Как и в прошлом году, звезда наверняка будет устраивать дружеские встречи и музыкальные вечера, которые посещают друзья и коллеги по сцене, среди которых Раймонд Паулс, валерий Сюткин, Игорь Николаев, Иван Ургант, Лайма Вайкуле и другие артисты.

Возможно, Алла Пугачева появится и на фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву» в «Дзинтари», который пройдет с 20 по 23 июля и снова соберет звездных исполнителей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх