Настя Каменских разочаровала поклонников фото без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На днях в блоге 30-летней Насти Каменских появилась ее фотография, сделанная во время утренней пробежки. На ней исполнительница позирует без грамма косметики на лице. Снимок, как и следовало ожидать, вызывал повышенный интерес у поклонников Насти.

20 июня Настя Каменских поделилась с фанатами в Инстаграме снимком с «голым» лицом.

На фото певица демонстрирует свою естественную красоту. Обычно в таких случаях поклонники пишут звездам массу комплиментов и отмечают, как им хорошо без косметики, но фолловеры Каменских решили иначе.

Спасибо @khomytskyi_official за бодрое утро ?? @nksport_for_you @nkblog

A post shared by Настя Каменских (@kamenskux) on

Под ее фото в спортивной форме некоторые пользователи Сети оставили далеко не лестные комментарии. «Ужас!!(( зачем такое выкладывать ((( отписываюсь», «Не накрашенная.. как в песне (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)», — подобные критические замечания можно было найти под постом певицы.

Сама Каменских не стала отвечать на негатив со стороны хейтеров и через пару минут опубликовала еще одно селфи без косметики.

Очень уштал мой бубусик после пробежки ?

A post shared by Настя Каменских (@kamenskux) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх