Врачи борются за жизнь экс-солиста «Иванушек International»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Бывший солист популярной российской группы «Иванушки International» Олег Яковлев госпитализирован, его состояние оценивается как критическое.

Журналистам life.ru удалось выяснить, что 47-летнего экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Его состояние врачи оценивают как крайне тяжёлое. Издание также отмечает, что артист попал в одну из столичных клиник несколько дней назад.

18 июня певец поздравил с днём медицинского работника всех своих друзей-врачей и отметил, что именно благодаря им он жив и здоров. «Спасибо вам большое, будьте сами здоровы» - написал певец на своей странице в Facebook. Что именно стало причиной ухудшения здоровья музыканта, пока не известно.

Напомним, что Олег Яковлев впервые появился вместе с остальными участниками группы «Иванушки International» в видеоклипе на песню «Кукла», а после того как в начале 1998 года Игорь Сорин покинул группу, стал её полноправным солистом с марта 1998 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх