Звезда «Интернов» рассказала, как развелась с ВИЧ-положительным наркоманом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Популярная отечественная актриса Светлана Пермякова, известная благодаря своей работе в сериале «Интерны», шокировала поклонников признанием о бывшем муже в студии шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.

Передача выйдет в эфир 1 июля. В ее рамках Светлана Пермякова расскажет жуткие подробности своего брака с арт-директором одного из московских клубов Евгением Бодровым.

Известно, что свадьба Светланы и ее избранника состоялась 4 сентября 2008 года, но молодожены развелись уже в следующем месяце.

«Небеса мне послали алкоголика, шизофреника, наркомана, ВИЧ-положительного», – призналась актрисы.

По словам звезды, она не предохранялась с мужем, потому что хотела забеременеть, и подала на развод буквально через месяц после свадьбы.

«Это была ошибка!» – сетует звезда «Интернов». Она отметила, что бывший муж пытался ей отомстить: угрожал ножом. При этом в анонсе Светлана обронила: «О покойниках плохо не говорят».

Признание артисы повергло в шок ее поклонников.

«У меня юридический вопрос: а знает ли Светлана Пермякова что разгласит чужие сведения о здоровье нельзя? Тем более про ВИЧ!» – поинтересовалась одна из подписчиц.

#Венеция

A post shared by Svetlana Permyakova (@s_permyakova) on

«Так он умер же», «Так он же вроде умер...» – ответили ей другие комментаторы.

«Можно было нарезать вопросы-ответы таким образом,для сенсации..но она же родила давным давно от другого», – предостег от преждевременных выводов еще один юзер.

Некоторые выражали слова сочувствия: «Такая хорошая баба, ну, что же так не везет с мужчинами то... блин, вот жизнь!», «Классная женщина, но с личной жизнью как-то не гладко, притягивает недомужиков».

Как писал TopNews, после неудачного замужества Пермякова обрела счастье со своим помощником Максимом Скрябиным. 21 июля 2012 года у них родилась дочь Варвара.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх