Вдова прокомментировала слухи о причине смерти экс-солиста «Иванушек»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/yakovlevsinger

29 июня не стало экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева. По официальной версии, сердце артиста остановилось из-за двусторонней пневмонии, осложненной циррозом печени. Однако многие фанаты убеждены, что на самом деле Олег долгое время скрывал куда более серьезный диагноз, которых, по их мнению, впоследствии и привел его к смерти.

В Сети уже не первый день обсуждается внезапный уход из жизни Олега Яковлева. Многие журналисты и поклонники не верят в официальную версию смерти артиста и то и дело высказывают свои предположения по этому поводу.

По мнению многих, на самом деле бывший солист «Иванушки International» скончался вовсе не из-за двустороннего воспаления легких, осложненного циррозом, а из-за последствий СПИДа, которым якобы страдал артист. Эти домыслы дошли и до гражданской жены Олега Яковлева, Александры Куцевол.

В интервью порталу Starhit девушка эмоционально высказалась о том, что думает по этому поводу:

«Я буду судиться с такими изданиями. Я сейчас очнусь от всего и займусь этим вопросом. Это за гранью. Они даже писали, что я покончила с собой. Ужасные слухи».

Напомним, что 1 июля коллеги по шоу-бизнесу и фанаты простились с Олегом Яковлевым на Троекуровском кладбище в Москве. По собственному желанию, артист был кремирован.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх