Людмила Максакова не знает, как убедить дочь перестать говорить об их отношениях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Geodakyan/TASS/Scanpix

Отношения 76-летней Людмилы и 39-летней Марии Максаковой стали достоянием общественности, когда актриса резко высказалась о смерти зятя Дениса Вороненкова. С тех пор оперная дива не раз делала шокирующие признания о своей матери, чем, судя по всему, каждый раз ранила родительницу. На днях друг семьи Стас Садальский попытался в очередной раз вразумить дочь своей приятельницы.

Как выяснилось после одного из последних интервью Марии Максаковой, ее отношения с матерью всегда оставляли желать лучшего. Когда дочь была еще подростком, Людмила попыталась отучить ее пользоваться косметикой весьма грубым способом.

«Она взяла грязную губку, которой моют посуду, дурно пахнущую, и попробовала смыть», — вспомнила оперная дива.

С тех пор в ее душе осталась скрытая обида на мать.

В 2017 году певица заявила, что не собирается больше общаться с родительницей, узнав, как Людмила отреагировала на смерть своего зятя.

Помирить Марию с матерью пробовал и ее отец Питер Айгенбергс, и близкий друг семьи Максаковых Стас Садальский. Однако попытки обоих не увенчались успехом.

На днях актер опубликовал в своем Инстаграме очередной крик души Людмилы.

«Смотрю на Людмилу и понимаю: жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги. Спрашивает меня, как сказать дочери, что бы она ничего не говорила...?! Бесполезно об стенку горох...

(орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — написал Стас.

Однако, судя по новому интервью, которое Мария опубликовала на своей странице в Фейсбуке, оперная дива не собирается прислушиваться к совету актера.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх