ВИДЕО: Обнаженный Галкин высмеял Викторию Боню

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Максим Галкин нашел способ сделать свой Инстаграм более популярным. Теперь 41-летний юморист снимает злободневные пародии на коллег по шоу-бизнесу и публикует забавные ролики у себя в блоге, собирая по полмиллиона просмотров. Новый ироничный клип комик посвятил Дмитрию Нагиеву и Виктории Боне. Супруг Примадонны нашел одно общее качество у этих двух совершенно разных звезд и высмеял его.

В конце июня Максим Галкин буквально «взорвал» рунет своей пародией на Яну Рудковскую. Увидев, какой успех подобные видео имеют у его фолловеров, комик решил продолжить начатое и 4 июля выложил в Сеть новый ролик, в котором подшутил над Дмитрием Нагиевым и Викторией Боней. Казалось бы, что у двух этих звезд может быть общего?

Максим легко ответил на этот вопрос — конечно, чрезмерное увлечение рекламой.

Шоумен и экс-телеведущая уж слишком часто публикуют проплаченные посты у себя в Инстаграмах, что показалось Галкину очень забавным.

Однако, по мнению супруга Аллы Пугачевой, «продавать» гораздо лучше получается у Нагиева, нежели у Бони. Так, в новом юмористическом клипе Максим объясняет, почему Дмитрию хочется верить, а Виктории — нет.

Интересно, что на пародисте надет в один лишь кухонный халат телесного цвета, из-за чего может показаться, что он снимается вовсе без одежды.



КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх