ФОТО: Галкин показал сильно похудевшую Пугачеву

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Свежие снимки 68-летней Аллы Пугачевой чаще появляются в Инстаграме 41-летнего Максима Галкина, чем в ее собственном. На днях телеведущий в очередной раз порадовал подписчиков ярким фото своей супруги. Поклонники были приятно поражены стройной фигурой Примадонны.

Алла Пугачева крайне редко делится с фолловерами в Инстаграме новыми фотографиями. Зато ее супруг Максим Галкин регулярно показывает певицу в обычной жизни на радость всем фанатам.

Очередной свежий кадр, на котором заметно, как сильно за последнее время похудела Пугачева, буквально взорвал Сеть. Фото было сделано во время празднования дня рождения супруги Валентина Юдашкина.

Наша песня!:)))

Публикация от Арина Шарапова (@arinasharapova1tv)

Подписчики пришли в восторг не только от внешнего вида звезды, но и от того, какой жизнерадостной выглядит певица.

«Француженка!», «С каждым днем становится все краше и краше...», «Худышка», — прокомментировали фото поклонники.

На празднике у друзей! ??? #алла

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Одни фолловеры захотели узнать секрет похудения Пугачевой. Другие отметили, что с прямыми волосами Примадонна выглядит на несколько десятков лет моложе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх