Шепелев показал новое видео с подросшим сыном Платоном

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

34-летний Дмитрий Шепелев сейчас переживает непростое время. До сих пор продолжается судебное разбирательство из-за сына телеведущего и умершей Жанны Фриске, а также из-за денег Русфонда, которые были собраны на лечение известной певицы. Неудивительно, что Дмитрий решил отдохнуть от Москвы и уехал к морю, взяв с собой 4-летнего Платона.

Ждать настоящего лета в Москве не приходится, поэтому неудивительно, что многие знаменитости проводить время на различных курортах. Вот и Дмитрий Шепелев не захотел оставаться в промозглой столице и отправился с сыном Платоном на отдых. На днях в Инстаграме телеведущего появились несколько публикаций.

«Счастье», — коротко подписал Дмитрий видео на фоне морского пейзажа.

Счастье

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Также Шепелев запечатлел своего сына Платона, который весело прогуливался по набережной. Интернет-пользователи порадовались за телеведущего и его первенца: «Пусть будет у вас с Платоном с каждым днем только самые хорошие перемены (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», «У вас такой прекрасный сын, счастья вам!», «Какие же вы молодцы, что уехали отсюда. Очень рада за вас с Платошей!».

Безмятежность

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Также фолловеры предположили, что в скором времени отец умершей Жанны Фриске вновь выступит с требованием встретиться с Платоном.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх