50-летняя Татьяна Овсиенко заявила, что хочет самостоятельно родить ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

На днях российская певица певица Татьяна Овсиенко дала новое интервью одному из российских СМИ и призналась, что мечтает о ребенке (у звезды есть взрослый приемный сын Игорь). Причем Татьяна не согласна на уговоры возлюбленного воспользоваться услугами сурмамы — она хочет выносить и родить малыша сама.

Татьяна Овсиенко и ее давний возлюбленный Александр Меркулов, недавно вышедший из СИЗО, готовятся к венчанию. Разумеется, пара думает и о детях, и на днях певица сообщила в интервью «Комсомольской правде», что очень хочет забеременеть, выносить и родить малыша самостоятельно — возможно, с помощью ЭКО.

«Александр предлагает суррогатную мать — вот не знаю, готова ли я к этому. Надо пройти определенные процедуры… Но я больше склоняюсь, чтобы я сама родила. Пол малыша неважен — кого бог даст. Хоть троих. Сын Игорешка-то уже взрослый. Хочется еще понянчиться», —

рассказала Татьяна.

Напомним, в недавнем интервью Woman.ru исполнительница хита «Женское счастье» тоже упомянула тему детей — они с Александром тогда только собирались пройти все необходимые обследования и послушать, что скажут специалисты. Возможно, врачи сочли, что Татьяна вполне способна выносить ребенка сама? Покажет время.

Как известно, у Татьяны есть приемный сын Игорь, который женился на бразильянке в 2014 году и год спустя у них родился малыш по имени Алекс.

Молодая семья живет в США. В беседе с корреспондентом «Комсомольской правды» Татьяна посетовала, что Игорь и его супруга говорят на нескольких иностранных языках и учат им сына, но почему-то не хотят общаться на русском, и это обстоятельство обижает певицу.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх