«Папа, это и есть море?»: Игорь Николаев показал трогательное видео из Юрмалы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Известный российский композитор и певец Игорь Николаев часто бывает в Юрмале, а в прошлом году, вместе с семьей отдыхал в Латвии все лето. В один из приездов артист прогулялся со своей младшей дочкой по пляжу, записав трогательное видео.

«Папа, это и есть море?? ДЕВОЧКА ЖДЁТ ЛЮБВИ», - подписал ролик артист.

Также микроблоге Игоря периодически появляются фото из концертного зала «Дзинтари».

Недавно композитор побывал на юрмальском концерте Дениса Мацуева в компании Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, а накануне посетил грандиозное выступление Хиблы Герзмавы.

«Сильнейшее впечатление! Божественная и земная, сильная и ранимая! Хибла, дорогая, брависсимо!», - поедлился мыслями с подписчиками певец.

Интересно, что младшая дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой в свои неполные два года уже проявляет симпатию к музыке. Так, малышка то разрисовывает нотную тетрадь, то учится играть на рояле с Примадонной российской эстрады. Недавно артист показал поклонникам ролик, в котором обучает дочку игре на пианино.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх