Русская Лара Крофт: Лера Кудрявцева показала откровенный архивный снимок

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

46-летняя Лера Кудрявцева выложила в свой Инстаграм кадр из фотосессии, сделанной несколько лет назад — на снимке она позирует в образе героини боевика, при этом красавица обошлась без нижнего белья. Мнения фолловеров Леры разделились.

На днях Лера Кудрявцева заявила, что приостанавливает съемки новых эпизодов ток-шоу «Секрет на миллион», чтобы у нее была возможность отдохнуть и восстановиться морально после недавнего загадочного предательства близкого человека.

Телеведущая выложила в свой Инстаграм снимок, который намекнул на ее боевое настроение — кадр из архивной фотосессии, в котором блондинка предстала полуобнаженной и очень похожей на героиню боевика, например, на Лару Крофт. Кудрявцева оставила этот пост без своих комментариев.

Поклонники осыпали звезду комплиментами и принялись спорить, идет ли ей косая челка или ее лучше отрастить: «Такая грозная! Но в то же время эффектная и обаятельная! Лерусь, можешь не стараться! Ты всегда добрая и милая, и мы все это знаем!», «Бывают же такие красивые и умные женщины, Лера, так держать», «Ого, неожиданно!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. ред.).

Но были и те, кто поддержал Кудрявцеву, заподозрив, что она все еще переживает не лучшие времена: «Не такая уж опасная... даже совсем не защищенная…», «Что то не то... чувствуется... Лерок держись это участь сильных».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх