Родные Собчак рассказали о том, как она воспитывает 7-месячного сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Bobylev/TASS/Scanpix

Буквально через неделю сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнится 8 месяцев. 35-летняя телеведущая крайне редко показывает снимки малыша и делится подробностями того, как растит его. Однако на днях за медиадиву это сделала ее двоюродная сестра, которая поведала одному из российских СМИ, как Ксения воспитывает Платона.

Ксения Собчак — не из тех женщин, которые каждые пять минут увлеченно рассказывают о своем ребенке окружающим, да еще и раздают советы по воспитанию.

Напротив, главный редактор российского L'Officiel

делает все, чтобы оградить маленького сына от пристального внимания со стороны поклонников и журналистов, что только подогревает их интерес.

Мои мальчики:)))!!!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Многие фанаты медиадивы давно гадают, как Ксения растит Платона. На днях свет на этот вопрос пролила Алла Усова, двоюродная сестра Собчак. Она рассказала корреспонденту журнала «СтарХит», что ее кузина пробует самые разные методики, предлагаемые экспертами.

«Сейчас перед сном Ксюша и Максим включают Платоше звуки природы — он засыпает под пение птиц или плеск моря. А еще мальчик очень любит купаться и уже прекрасно плавает», —

поделилась с журналистами Усова.

По словам Аллы, ее племянник по характеру очень похож на своего отца. Мальчик растет очень улыбчивым и спокойным. Усова также считает, что Ксения довольно строгая мама, Платона больше балует его бабушка Людмила Нарусова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх