ФОТО: 68-летняя Алла Пугачева показала себя без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Фолловеры нередко оставляют негативные комментарии в Инстаграме 68-летней Аллы Пугачевой. Хейтеры указывают Примадонне, что она чересчур сильно красится и активно использует фотошоп, чтобы выглядеть моложе. На днях певица решила положить конец обвинениям фолловеров.

На своей личной странице в Инстаграме Алла Пугачева довольно редко выкладывает собственные селфи. Гораздо чаще там появляются кадры с 3-летними детьми Примадонны и ее супруга Максима Галкина.

Однако каждый раз, когда певица публикует свое новое фото, интернет-пользователи критикуют ее за излишнее использование фотошопа и макияжа. Подписчики Аллы считают, что она использует все способы, чтобы казаться моложе.

На днях Пугачева выложила свежий кадр, на котором она запечатлена с распущенными волосами, обнаженными плечами и без какого-либо макияжа.

«Я жизнь пою. Мне счастье не прощают (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.)», — подписала снимок Алла.

Я ЖИЗНЬ пою.Мне СЧАСТЬЕ не прощают.

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Многочисленные подписчики предположили, что таким образом певица ответила на критику интернет-пользователей.

«Зависть одним словом! Счастья и здоровья вам»,

«Все равно больше людей, которые радуются Вам и Вашему счастью», «Каждый имеет право на счастье. Кто не сумел быть счастливой, тот и завидует», «На каждый роток не накинуть платок. Завистники были всегда, но Вы сильная», — поддержали артистку поклонники в комментариях.

Также фолловеры выразили надежду, что в скором времени Примадонна вернется на сцену.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх