ФОТО: Бейонсе впервые показала своих двойняшек

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

35-летняя Бейонсе стала матерью двойни месяц назад. До сих пор папарацци ни разу не удалось запечатлеть певицу с супругом и малышами. Однако 14 июля артистка опубликовала в своем Инстаграме трогательное фото с двумя крохами, которое вызвало ажиотаж среди интернет-пользователей.

Не так давно Бейонсе и Джей Зи стали многодетными родителями. Долгое время в СМИ ходили разные слухи о том, как звездная чета решила назвать малышей, однако потом стало известно, что пара выбрала весьма странные имена для своих детей: Сэр и Руми.

Поклонники певицы и рэпера с нетерпением ждали, когда папарацци сумеют запечатлеть семью с малышами, но Бейонсе и Джей Зи практически перестали выходить на публику с рождением двойни. Но сегодня артистка опубликовала в своем Инстаграме трогательное фото с двумя детьми.

«Сэру Картеру и Руми сегодня один месяц», — подписала снимок певица.

Sir Carter and Rumi 1 month today. ??❤️??????????

A post shared by Beyoncé (@beyonce) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх