ФОТО: Что случилось с лицом Бориса Моисеева в Юрмале?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Этим летом известный российский певец Борис Моисеев отдыхает и восстанавливает силы в Юрмале. Артист посещает концерты и прогуливается по улицам «Дзинтари», наслаждаясь тишиной и покоем. На прошлой неделе Моисеев посетил концерт Веры Брежневой и музыкальные вечера «Рандеву» с Лаймой Вайкуле. На свежих фото можно увидеть, что со здоровьем у артиста еще не все в порядке, а многочисленные поклонники продолжают обсуждать в Сети, что же случилось с их кумиром.

На днях российские СМИ написали, что у 63-летнего Бориса Моисеева на лице возник нарыв, похожий на раковую опухоль, в связи с чем по Сети стали распространяться слухи о серьезном заболевании артиста.

Болячку, которую певец тщательно маскирует, действительно можно разглядеть на его свежих фото.

Один из друзей Бориса дал комментарий порталу Dni.ru по поводу состояния здоровья певца: «Я боюсь, что у Бори прогрессирующая форма меланомы (рака кожи, — прим. ред.). Дело в том, что, насколько я знаю, нарыв у него на лице не только не исчезает, но и стремительно становится все больше».

Слова близкого к исполнителю источника косвенно подтверждают фото из Юрмалы:

Борис Моисеев на концерте Веры Брежневой 14 июля
Борис Моисеев на концерте Веры Брежневой 14 июля Фото: Янис Шкапарс/TVNET
Борис Моисеев на концерте фестиваля "Рандеву" 20 июля
Борис Моисеев на концерте фестиваля "Рандеву" 20 июля Фото: Янис Шкапарс/TVNET
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Несмотря на такое громкое заявление, официальный представитель Моисеева заявил в интервью РЕН-ТВ, что его подопечный просто неудачно расковырял воспаление на коже, а затем замаскировал его тональным средством.

«У Бориса банальная болячка под носом, которую он иногда сбривает, она не успевает зажить», — отметил директор певца.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх