ФОТО: Как прошел главный музыкальный фестиваль лета Positivus

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Мартиньш Отто/TVNET

В минувшие выходные на Салацгриве прошел главный музыкальный фестиваль лета в Латвии - Positivus. В течение трех дней на сцену выходили выдающиеся артисты, музыканты и диджеи со всего мира. TVNET запечатлел самые яркие моменты, которые позволят почувствовать атмосферу и настроение мероприятия.

Как известно, среди многочисленных артистов, заявленных в программе концертов, на Positivus в этом году выступили всемирно известные музыканты, среди них Pixies, Ellie Goulding, Alt-J, Grandmaster Flash, Rae Sremmurd, JP Cooper, José González и многие другие.

Кроме того, зрители увидели местных и начинающих зарубежных исполнителей. Коллектив Francobollo из Великобритании, Teachers из Нью-Йорка, австралийка Rachel Claudio & Rick Feds из Латвии, израильская группа Bucharest, а также латвийские Raimonds Tiguls & Moonlight Sound Design, MESA, Satellites LV, Bandmaster, Fakts, Edavārdi, Singapūras Satīns, Chris Noah un Ezeri.

Поклонники электронной музыки по достоинству оценили сеты знаменитых диджеев, среди которых Kingdom, Crookers, Aeroplane, araabMUZIK, DJ Aspirins vs Toms Grēviņš, DJ Rudd, Noëp, Nightwave, DJ Nova, Niklāvz, RudeLies, Makree un Rīgas DJ Skola: DJ Dubra, DJ Pm2theam, DJ Aspirins.

Смотри, как прошли эти три дня в мире музыки, танцев и дружбы!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх