В семье Анны Калашниковой произошло горе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/annakalash

По информации StarHit, недавно в семье известной модели Анны Калашниковой произошла настоящая трагедия: беременная вторым ребенком звезда потеряла малыша, отцом которого называли бизнесмена, подарившего ей роскошные апартаменты в жилом доме стоимостью около 40 миллионов.

«У меня нет сил и желания обсуждать эту тему. Больно», - прокомментировала случившееся Анна.

Подробнее о произошедшем рассказала подруга модели, жена футболиста Мария Погребняк.

«Да, Ане действительно сейчас очень плохо. Она держится, старается ничего не показывать, потому что очень сильная девочка. Много работает, максимально себя занимает», – рассказала она, подтвердив, что Калашникова потеряла ребенка.

«Это произошло несколько недель назад – неожиданно для всех. Не буду вдаваться в подробности, но я ее никогда в таком состоянии не видела...

Спасает только сыночек Данечка – мамина радость. Он ведь все чувствует! Когда видит, что мамочке грустно, подбегает и обнимает ее изо всех сил. Дай бог, все будет хорошо, и она справится с этим испытанием. Мы ее не оставим», - отметила Погребняк.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх