Кристина Орбакайте призналась, что именно она устроила роскошную свадьбу сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

27 июля старший сын Кристины Орбакайте, 26-летний Никита Пресняков, женился на своей 20-летней возлюбленной Алене Красновой. Многие журналисты и поклонники звездной семьи пришли в восторг от фотографий пышного торжества. Оказалось, что над организацией столь впечатляющего праздника потрудилась сама Кристина.

Свадьбу Никиты Преснякова и Алены Красновой уже называют торжеством года. Праздник, на котором собрались несколько сотен гостей, состоялся на днях в подмосковной резиденции «Жаворонки».

29 июля 46-летняя Кристина Орбакайте впервые высказалась о церемонии. Артистка, недавно прибывшая в Баку на музыкальный фестиваль «Жара», рассказала журналисту онлайн-издания Dni.ru, что ни она, ни ее родные не рассчитывали, что событие станет настолько обсуждаемым.

Кроме того, певица призналась, что внесла весомый вклад в организацию праздника.

«Я подарила молодым свадьбу! Я все устроила. Кроме того, я там спела. Правда, выступление было незапланированным», — сообщила Орбакайте.

Исполнительница хита «Свет твоей любви» пояснила, что при организации торжества приняла во внимание музыкальные предпочтения сына и невестки, а также их друзей.

#ANrealWedding #cвадьба

A post shared by Daria Burlakova (@burda80) on

Молодые люди предпочитают рок и R'n'B, поэтому на празднике выступали «Марсель», «Нервы» и Кристина Си. А сама она не смогла удержаться и взяла в руки микрофон, когда группа Uma2rmaH начала исполнять хит «Знаешь, все еще будет».


Любимый муж❤️

A post shared by Alena Krasnova (@alenaakrasnova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх