«Мы, толстенькие, все замужем и у нас есть секс»: Лолита ответила на нападки Лены Миро

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

На днях 53-летняя Лолита Милявская поразила зрителей своего выступления на фестивале «Жара» дерзким поступком: она предстала перед поклонниками в «голом» комбинезоне. Это не могла не заметить скандально известный блогер Лена Миро, резко высказавшаяся насчет певицы в Сети. Ответ Лолиты не заставил себя ждать.

На днях борец за ЗОЖ Лена Миро посвятила певице Лолите Милявской пост в своем ЖЖ и высмеяла знаменитость за ее недавний смелый поступок на сцене фестиваля «Жара» — в финале своего выступления пышнотелая дива скинула с себя тунику и предстала перед публикой в облегающем абсолютно прозрачном комбинезоне.

Лолита эмоционально отреагировала на обидные слова Миро и выложила в свой Инстаграм видеоролик, в котором, спокойно улыбаясь, заявила: «Дорогая Леночка, спасибо тебе, что из «забытой, никому не нужной певицы» ты сделала меня популярной. Я счастлива.

Вообще некоторые худые — они очень злые. Мы, толстенькие, все замужем и у нас есть секс. Судя по всему, у вас его давно не было. Потому что женщина, у которой есть секс и любимый мужчина, который носит ее на руках, не позволяет себе выпады в адрес людей выдающихся».

В комментариях под постом Лолиты интернет-пользователи развернули бурную дискуссию по поводу того, имеет ли Лена Миро право с таким пылом критиковать людей, о жизни которых она узнает исключительно из СМИ и соцсетей, а также посоветовали исполнительнице не обращать внимание на мнения завистников и оставаться такой же жизнерадостной, как всегда.

Стоит отметить, что Лолита всегда относилась к критике с легкостью и самоиронией. Так, появившиеся в Сети после фестиваля «Жара» «фотожабы» она разместила у себя в микроблоге Instagram.

Мать прикрывает сына)!

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

А вот любимый вами фотошоп))

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх