Вера Брежнева намекнула на проблемы в личной жизни

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Нечасто в Инстаграме Веры Брежневой можно увидеть публикации на личные темы. Певица не любит делиться с фолловерами подробностями своей жизни и в основном рассказывает в своих постах лишь о рабочих моментах. Однако в первый день августа 35-летняя артистка вдруг выложила в Сеть романтичное фото, которое сопроводила неоднозначной подписью…

1 августа Вера Брежнева заставила своих подписчиков серьезно поволноваться.

Прочитав последний пост исполнительницы, некоторые подписчики решили, что в ее личной жизни возникли серьезные проблемы.

«Очень больно разочаровываться в близких людях. Как будто все, что было, превратилось в мыльный пузырь. Но это тоже опыт, пусть и горький. Важно понять, принять и идти дальше. Спасибо каждому, кто со мной», —

написала певица. «От вас невозможно уйти. Вы с Константином идеальная пара!», «Надеемся, не Константин разочаровал вас?», «Что-то случилось?» — обеспокоенно принялись писать подписчики.

Но Вера, конечно, не ответила на их взволнованные вопросы. Хочется верить, что в семье Брежневой на самом деле все в порядке, а грустный пост появился в ее блоге не по причине серьезных жизненных неурядиц.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх