Алла Пугачева на свадьбе Никиты Преснякова: «Дружба в семье важнее секса»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

68-летняя Алла Пугачева стала почетной гостьей на свадьбе своего старшего внука Никиты Преснякова. Разумеется, Примадонна одной из первых поздравила молодых, и поделилась с ними секретом успешного брака.

Вопреки всем стараниям и уговорам Эмина Агаларова, Алла Пугачева пропустила церемонию открытия фестиваля «Жара».

Она не могла не присутствовать на другом важном событии — свадьбе своего внука Никиты Преснякова, которая состоялась в тот же день, что и прием гостей в Баку.

На торжестве, прошедшем в подмосковном банкетном зале «Жаворонки», Примадонна пребывала в прекрасном настроении, отлично выглядела, фотографировалась с друзьями жениха и невесты, а также, конечно, произнесла длинный тост в честь новобрачных.

«Банально желать детей, потому что их дает Бог. Вам только надо узнать, как это делается. Научитесь. Это тоже не сразу приходит, честно скажу. С годами понимаешь, что в семье главное — другое. Секс — это хорошо, конечно. Но главное — это дружба, партнерство», —

цитирует слова Аллы Борисовны, обращенные к Никите и Алене, kp.ru.

К слову, в своем первом семейном интервью Пресняковы-младшие заявили, что пока не планируют детей, поскольку сами еще слишком молоды. Зато фанаты пары уже задумались над тем, легко ли будет Алене вернуть форму после родов.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх