Кто круче? 46-летняя Нонна Гришаева и 49-летняя Алика Смехова в мини

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Большинство российских звезд сейчас находится в разъездах. Нонна Гришаева и Алика Смехова — не исключение: актрисы проводят свои отпуска в разных частях Европы и активно делятся живописными снимками у себя в Инстаграмах. Пусть отдыхают брюнетки не вместе, но одеваются все же в одном стиле. А потому мы решили сравнить их курортные образы…

Нонна Гришаева наслаждается совместным отпуском с мужем. Супруги взяли в Милане автомобиль и на нем отправились в путешествие по всей Италии.

Сейчас пара гуляет по городку Сан-Джиминьяно, и во время одной из таких прогулок 46-летняя актриса сфотографировалась в коротких тканевых шортах с этническим узором и в свободной белой блузке.

Сан-Джиминьяно))?#италиялюбовьмоя #путешествиенамашине #санджиминьяно

A post shared by Нонна Гришаева OFFICIAL (@grishaevanonna) on

Этот образ напомнил нам Алику Смехову, также сейчас находящуюся на отдыхе в Европе — только во Франции, на курорте Жуан Ле Пен.

Практически одновременно с Нонной 49-летняя актриса выложила в Инстаграм фото в джинсовых шортах и бело-голубой футболке, сделанное на борту яхты.

Закат? #alikasmekhova #actress #sunset

A post shared by Alika Smekhova (@alika_smekhova) on

Нам кажется, что две брюнетки одинаково прекрасно выглядят в мини. Чей отпускной look вам понравился больше?


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх