ФОТО: «Танцующий миллионер» показал новую возлюбленную

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

49-летний Джанлука Вакки и 23-летняя Ариадна Гутьеррес стали выкладывать совместные снимки в свои Инстаграмы, чем подтвердили уже давно ходившие в Сети слухи об их страстном романе. Сладкую парочку абсолютно не смущает внушительная разница в возрасте.

Не так давно поклонники засомневались, что в отношениях Джанлуки Вакки и его возлюбленной Джорджии Габриэле все гладко.

Причиной этих подозрений стало то, что в начале июля «танцующий миллионер» развлекался на пляже с самыми разными красавицами, одной из которых оказалась Вице-мисс Вселенная-2015 Ариадна Гутьеррес.

Итальянский бизнесмен буквально ни на шаг не отходил от красавицы, и выяснилось, он не просто с ней флиртовал — тогда Джанлука и Ариадна начали встречаться, а с Джорджией мужчина расстался еще несколько месяцев назад.

В Инстаграмах синьора Вакки и сеньориты Гутьеррес все чаще появляются совместные фото, которые они подписывают эмодзи в виде сердечек.

Bambi❤️ @gutierrezary

A post shared by Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) on

Надо признать, «танцующий миллионер» и его новая пассия, которой он годится в отцы, смотрятся вместе очень эффектно.

А вам нравится эта пара?

So handsome ?@gianlucavacchi

A post shared by Ariadna Gutierrez (@gutierrezary) on

Serendipity... ? @gianlucavacchi

A post shared by Ariadna Gutierrez (@gutierrezary) on

@gianlucavacchi ?☀️???

A post shared by Ariadna Gutierrez (@gutierrezary) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх