Мария Максакова рассказала о том, как сейчас живет

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

С конца прошлого года Мария Максакова находится на Украине. Весной был убит муж российской оперной певицы Денис Вороненков, за которым она и уехала из России. Журналисты и поклонники предполагали, что после смерти супруга артистка улетит обратно на родину, однако она не торопится паковать чемоданы. В новом интервью вдова депутата наконец ответила на интересующий всех вопрос о возвращении.

Мария Максакова дала интервью, в котором рассказала о том, как сейчас живет.

Певица призналась, что в Москве были вскрыты их с мужем ячейки с драгоценностями, откуда изъяли все, что принадлежало их семье. Это происшествие окончательно отбило у оперной певицы всякое желание возвращаться на родину.

«Украина теперь мой дом. Все говорят: Маша, вернись в Россию. А параллельно у меня забирают мои драгоценности и часы. Украина меня буквально спасает от этого беспредела», —

в интервью «Комсомольской правде» заявила Максакова.

Напомним, что с конца 2016 года артистка не живет в Москве и не видится со своими старшими детьми от первого брака. В Киеве с ней рядом находится младший сын, отцом которого является покойный Вороненков.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх