Официально: Илон Маск расстался с актрисой Эмбер Херд

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Основатель и руководитель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск расстался в актрисой Эмбер Херд, передает Vanity Fair. Некоторые детали этих отношений он описал в Instagram.

«Хочу прояснить кое-что из той бури, которую подняла пресса в минувшие выходные. Хотя Эмбер и я расстались, мы по-прежнему друзья, привязаны друг к другу и любим друг друга», -

отметил Маск.

Также он намекнул, что причиной расставания стало разделяющее влюбленных расстояние.

«Когда оба партнера связаны интенсивными профессиональными обязательствами и разделены большими расстояниями, сохранять личные отношения тяжело. Но кто знает, что преподнесет нам будущее», - добавил Маск.

31-летняя актриса Эмбер Херд состояла в браке с актером Джонни Деппом и в январе этого года официально развелась. Известность ей принесли роли в фильмах «Альфа Дог», «Никогда не сдавайся», «Добро пожаловать в Зомбилэнд», а также в киноленте «Северная страна».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх