Алла Пугачева попросила прощения у экс-супруга

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева почтила память своего бывшего мужа и первого продюсера Павла Слободина, которые ушел из жизни накануне утром. Свое обращение к нему она опубликовала на своей странице в Instagram.

«Памяти Павла Слободкина Дорогой наш Паша! Жаль, что ты покидаешь нас и этот бренный мир.

Знай, что та часть моей жизни, связанная с тобой, освещенная нашей молодостью, стремлением к цели, порой казавшейся недостижимой, счастьем успеха и горечью неудач, останется со мной до конца дней моих.

Ты талантливый музыкант и композитор, но партитуру нашей жизни пишем не мы, а другие, Высшие Силы, именуемые СУДЬБОЙ. Прощай и прости, дружище. Годы и болячки делают свое дело, мы все там будем. И там, куда ты уходишь, мы встретимся и ответим на все вопросы, на которые мы при жизни так и не нашли ответа. Отдыхай с Богом от мирской суеты. Аминь, аминь, аминь», - написала Пугачева.

Как стало известно, композитор и основатели основатель ВИА «Веселые ребята» умер 8 августа на 73-ем году жизни.

В последние годы музыкант боролся с онкологическим заболеванием, но, к сожалению, не смог победить недуг.
Слободкин сыграл огромную роль в жизни и карьере эстрадной певицы Аллы Пугачевой.

В 1974 году он пригласил 25-летнюю артистку в ансамбль «Веселые ребята», где на исполнила «Арлекино».

Артистов связывали не только творческие отношения. Пугачева была женой Слободкина, которого нередко называют «крестным отцом» Примадонны.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх