ФОТО: Через два месяца после родов Бейонсе надела микро-шорты, обнажающие ягодицы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Поклонники были уверены, что после рождения близнецов 35-летняя Бейонсе очень быстро вернется к любимым коротким шортам и мини-юбкам. И оказались правы! На днях новоиспеченная мама опубликовала на своем сайте фотографию, на которой позирует в дерзком аутфите.

Родившая в середине июня Бейонсе пока не спешит возвращаться к публичному образу жизни, однако время от времени радует фанатов своими свежими фото. На днях поп-дива опубликовала на собственном сайте серию снимков, для которых она позировала в довольно откровенном образе.

Во время съемки Бейонсе примерила черные короткие шорты на шнуровке, желтый кроп-топ Fila и грубые ботильоны на высоком каблуке.

#Beyoncé

Публикация от DJ Akademiks (@akadmiks)

Завершили ее образ жакет Mistress Rocks в стиле милитари, сумка Louis Vuitton и серебристые украшения.

Все фото смотрите ЗДЕСЬ

Бейонсе уже демонстрировала свою фигуру после родов в короткой юбке-карандаше, однако на этот раз решила пойти дальше и позволила своим поклонникам убедиться, что успешно возвращается к былой форме.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх