Александр Буйнов сообщил о серьезных проблемах со здоровьем у Аллы Пугачевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

10 августа в Москве простились с руководителем ансамбля «Веселые ребята» Павлом Слободкиным. На похороны пришло не так много знаменитостей. Не было среди присутствующих и Аллы Пугачевой — одной из первых протеже и близкой подруги Слободкина. Как выяснилось позже, Примадонна не смогла проститься с другом из-за болезни.

На днях в возрасте 72 лет ушел из жизни первый продюсер и близкий друг Аллы Пугачевой — Павел Слободкин. Поэтому на церемонии прощания с артистом журналисты особенно ждали Примадонну. Но она так и не появилась.

Ясность в происходящее внес Александр Буйнов. Как сообщает издание kp.ru, певец приехал на похороны и передал родственникам покойного письмо от Аллы Пугачевой, а также возложил от ее лица венок.

«Алла не смогла сама приехать, потому что плохо себя чувствует. Реально плохо. Это не отговорка. Я об этом знаю прекрасно. Тем более, про здоровье не принято шутить», — сообщил журналистам Буйнов.

К слову, в тот день не так много знаменитостей приехали проститься с Павлом Яковлевичем. Чего не скажешь о поклонниках творчества артиста — сотни людей пришли проводить Слободкина в последний путь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх