Наталья Краско рассказала об интимной жизни с 86-летним супругом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ruslan Shamukov/TASS/Scanpix

Героями очередного выпуска программы Дмитрия Шепелева «На самом деле» стали Иван и Наталья Краско. Супруги, разница в возрасте которых составляет 60 лет, проверили друг друга на детекторе лжи и ответили на самые провокационные вопросы.

В начале передачи Иван Краско заявил, что его главная цель на этой программе «пресечь то обывательское копание и инсинуации в адрес пары, когда люди утверждают, что «Наташка вышла замуж за Иван Иваныча по расчету, а он видимо не может унять своей страсти к молоденькой женщине».

«Все это ерунда!» — подытожил народный артист. Личные темы были затронуты одними из первых.

На вопрос Шепелева Наталье «Испытываете ли вы влечение к супругу как к мужчине?» Краско долго не могла ответить, заметно нервничая и путаясь в словах. И все же ее последним ответом было: «У нас с Иван Иванычем есть секс».

Ведущий и эксперты, смутившись эмоциональной реакцией девушки, обратились с тем же вопросом к ее мужу и… окончательно запутались.

Иван Краско, который на протяжении всей передачи вел себя крайне спокойно и уверенно (в отличие от Натальи), заявил, что у них «нет пресловутого наслаждения друг другом в этом смысле», таким образом подтвердив, что его жена солгала.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх