ФОТО: Как сейчас выглядит Аврил Лавин, которую мы давно не видели

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MEGA/Scanpix

32-летняя Аврил Лавин в последнее время предпочитает вести максимально непубличный образ жизни — певица редко появляется на светских мероприятиях, а папарацци считают настоящей удачей заснять ее во время отдыха. На днях в Сети впервые за долгое время появились снимки Лавин, порадовавшей своих поклонников цветущим внешним видом.

В субботу, 12 августа, фотографам папарацци удалось сделать несколько новых фотографий Аврил Лавин —

знаменитость была замечена в Западном Голливуде вместе с мужчиной, чье имя неизвестно широкой публике.

В тот вечер певица, которая ранее предпочитала безразмерные джинсы и рваные футболки, надела шелковое платье-комбинацию с кружевной отделкой, а вместо классического жакета использовала шелковую рубашку oversize. Образ завершили ботильоны на высоком каблуке и с открытой пяткой.

Фото: Mega/Scanpix
Фото: Mega/Scanpix

В комментариях к фотографиям Аврил, опубликованным в социальных сетях и прессе,

Фото: Mega/Scanpix

Впрочем, высказались и те, кто продолжает настаивать на правдивости слухов о том, что настоящая Аврил Лавин давно умерла, а вместо нее на публике время от времени появляется совсем другой человек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх