Алла Пугачева призналась, что теряет голос

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Недавно 68-летняя Примадонна российской эстрады стала гостьей шоу «Сегодня вечером» и дала поклонникам понять, что может в самом скором времени завершить карьеру из-за усталости, проблем со здоровьем и… потери голоса.

Поклонники Аллы Пугачевой не могли не заметить, что в последнее время она очень редко выходит на сцену. На днях певица решила объяснить происходящее с ней.

«Я теряю голос. Просто устала от всего этого», — заявила Алла Борисовна в эфире шоу «Сегодня вечером».

Логично было бы связать проблемы Примадонны со здоровьем с посещением ею Чернобыля в 1986 году, однако она отмахнулась от предположения одного из других гостей шоу:«Я как таракан — ко мне ничего не пристает и ничего не действует».

А о своем визите в зону катастрофы звезда вспоминает так:

«Мы не думали о риске, но мне сказали, что я могу и не ехать. Для меня же отказаться было немыслимо, ведь ликвидаторы заказали себе апельсины и Пугачеву».

Напомним, на днях давний приятель Аллы, певец Александр Буйнов, признался журналистам, что в последнее время звезда плохо себя чувствует и из-за этого даже не смогла приехать на церемонию прощания со своим первым продюсером, музыкантом Павлом Слободкиным. Woman.ru желает всеобщей любимице здоровья.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх