«Я готова, несите пенсию»: Свиридова встречает 55-летие в бикини

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российская певица Алена Свиридова на днях отметила 55-летний юбилей. Артистка совсем не выглядит на свой возраст, да и чувствует себя на пару десятков лет моложе. А недавний снимок Свиридовой в купальнике, который звезда выложила у себя в Инстаграме, только доказывает, что возраст — это всего лишь цифра.

Алена Свиридова — из тех женщин, которые с возрастом лишь хорошеют. Несмотря на то, что Свиридовой идет шестой десяток, внешности артистки могут позавидовать многие дамы помоложе.

На днях звезда российской эстрады лишь подтвердила это, поделившись с поклонниками снимком в купальнике.

«Ладно, несите пенсию. Я готова) Только подождите, пока проплыву пару километров» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. ред.), — иронично подписала фото Свиридова.

Фанаты певицы по достоинству оценили ее фигуру. «Алена, разберитесь с документами! У вас в паспорте ошибки!», «Пенсионерка? Сами то верите? На фото — шикарная женщина!!!», «Все бы так в 55 выглядели!!», «Какая же вы молодец!!! Только восхищение!!!» — комментировали снимок подписчики.

Свиридова не раз признавалась, что секрет ее прекрасной внешности кроется в интересе к жизни и правильном питании.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх