Анна Седокова заявила о расставании с отцом третьего ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

34-летняя Анна Седокова уже привыкла скрывать свою личную жизнь от глаз поклонников. Несмотря на то, что весной этого года певица родила своему таинственному возлюбленному сына Гектора, судя по всему, их пути все же разошлись. Сперва артистка намекнула на это в своем Инстаграме, а в новом интервью заявила, что они с женихом приняли решение «не идти вместе дальше».

Весной этого года Анна Седокова в третий раз стала матерью.

Поклонники были уверены, что свадьба певицы и ее таинственного избранника, которым по сообщениям в прессе является Артем Комаров (сын предпринимателя Андрея Комарова, состояние которого оценивается в 800 миллионов долларов, — прим. ред.), уже не за горами.

Но недавно в своем Инстаграме Анна посетовала на судьбу матери-одиночки, чем спровоцировала слухи о разрыве с сыном мультимиллионера.

На днях Седокова дала откровенное интервью журналу Ok!, в котором заявила:

«Могу сказать, что на сегодняшний день мы приняли решение не идти вместе дальше. И это решение было принято нами сообща. Это сложная история, вот прямо сложнее, чем все мои истории до этого».

Я читаю Ваши комментарии к предыдущему посту и меня переполняет чувство гордости за каждую из вас. За мою маму ,которая вырастила нас сама и за тысячи и к сожалению сотни тысяч девочек и женщин , которые были вынуждены узнать слово "мужественность "... Свою колонку я закончила так --- "Я сейчас возьму себя в руки, мы обе вытрем слезы и будем что-то решать. А после я буду говорить, договариваться, пить успокаивающее, опять собираться с силами, забывать и идти дальше. Но как же это чертовски сложно, пишет вам ваш вечный плохой полицейский . P.S. Меня не надо жалеть, я открываю своё сердце не за этим. Я сильная и я справляюсь. Как и сотни тысяч мам, вырастивших своих детей без пап. Я восхищаюсь каждой из нас ❤️ Все будет хорошо . Я смотрю на это фото и понимаю ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ❤️ Я с ВАМИ ❤️ P.S.s. Напишу ещё тут . Этот пост не о мужчинах . Этот пост о потрясающих МАМАХ. Эта история о моих отношениях с Дочкой . Это наша с ней боль. Я никого не обвиняю , не жалею себя и благодарю Бога за каждую секунду жизни . Я очень счастлива . А жизнь невероятная . То ли ещё будет !!!

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

По словам Анны, у них с их избранником возникли «непримиримые разногласия».

«Мне кажется, что он в меня не верил. Это странно сейчас прозвучит, но он правда в меня не верил. А я не хочу девяносто девять процентов своего времени тратить на то, чтобы кому-то доказывать, мол, я не идиот, я талантливая, я артистка», —

поделилась Седокова.

Держи меня крепче. Я не подведу #HECTOR ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Видимо, избранник хотел, чтобы певица оставила сцену. К слову, из Фейсбука Артема Комарова исчезла его совместная фотография с Анной, которую интернет-пользователи активно обсуждали в июне этого года.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх