Сергей Лазарев откровенно рассказал о своем 3-летнем сыне

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

34-летний певец Сергей Лазарев редко рассказывает о своем маленьком сыне Никите и нечасто публикует в соцсетях снимки ребенка. Но на днях он сделал исключение и откровенно рассказал в интервью одному из российских СМИ о том, как устроен сейчас их быт.

О том, что у популярного певца Сергея Лазарева есть маленький сын, общественность узнала лишь в конце прошлого года. Первые же 3 года жизни мальчика о нем даже не догадывались журналисты и поклонники.

Полетели отдыхать.... #отпуск #лазаревмладший ❤️

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Не так давно Сергей наконец объяснил, почему скрывал малыша Никиту (певец не хотел, чтобы вокруг его семьи муссировались разнообразные слухи), а в новом интервью поведал, как изменилась его жизнь с появлением наследника.

«Я много слышал о том, что, когда рождаются дети, ты перестаешь существовать, все начинает вертеться вокруг ребенка.

Можно сколько угодно кивать, но все равно до конца не осознаешь, как это будет на самом деле. Когда у меня родился сын, жизнь действительно стала полностью подчинена тому, чего он хочет, что ему нужно.

И это такое счастье», — заявил Лазарев в беседе с редактором журнала «Антенны-Телесемь».

О том, что Сергей — прекрасный отец, СМИ узнали и из интервью Филиппа Киркорова, который признался, что не встречал более заботливого родителя. Судя по всему, Лазарев души не чает в Никите и готов пойти ради него на что угодно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх