Пугающие видео: Анастасия Заворотнюк чуть не стала жертвой теракта в Барселоне

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Российская актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк едва не стала жертвой страшного теракта, произошедшего накануне в Барселоне. Знаменитость проводила отпуск в этом городе и буквально за 15 минут до произошедшего покинула улицу.

Анастасия Заворотнюк прилетела в Испанию, чтобы погостить у близкой подруги. Однако, приятное времяпрепровождение чуть не обернулось трагедией - главную пешеходную улицу актриса покинула за 15 минут до теракта.

«Сидя на балконе в 100 метрах, недоумевали по поводу кружащих вертолетов у нас над головами. И только звонок моего мужа, который волновался за меня, прояснил ситуацию», – цитирует Завотротнюк Life.ru.

В своем микроблоге Instagram ведущая опубликовала несколько роликов, снятых возле места происшествия.

«Третий час стоим в пробке, нескончаемый поток машин почти не двигается. А мысли не отпускают. Очень тяжелое чувство», - поделилась актриса переживаниями в Instagram. Движение на многих улицах города было перекрыто – полиция искала водителя и его сообщников.

Любимую Барселону покидаю с тяжёлым сердцем...

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Поклонники в комментариях посоветовали актрисе быть аккуратнее, а еще лучше – вернуться домой.

Напомним, вечером 17 августа в испанском городе Барселона произошел теракт: фургон въехал в толпу людей в районе пешеходной улицы Рамбла. По последним данным, погибли 13 человек, более 100 пострадали.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх