Подруга о смерти Глаголевой: она срежиссировала свой уход

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Подруга и продюсер фильмов Веры Глаголевой Наталья Иванова рассказала о последнем разговоре с актрисой. Они обсуждали работу, готовились к киноэкспедиции в Казахстан, ничто не предвещало трагедии.

«Я даже не могла представить, какой стойкостью обладала Вера, она так срежиссировали свой уход, для всех это было полной неожиданностью », – цитирует ТАСС Иванову.

Продюсер фильмов Глаголевой намерена закончить ее последнюю картину

Продюсер пояснила, что место прощания с Глаголевой выбрано не случайно. «Эта сцена в Доме кино была ее любимой, мы каждую свою картину представляли здесь зрителям и всегда очень волновались, как пройдет показ. Был полный зал, были аплодисменты», – рассказала Наталья.

Во время траурной церемонии продюсер пообещала сделать все, чтобы последняя картина Веры Глаголевой была завершена. «Вера не доделала свой последний фильм, она сделала его на 90%. В июне завершилась часть съемок, но нам еще предстоит все самим закончить», – отметила Наталья Иванова.

Церемония прощания с Верой Глаголевой прошла в столичном Доме кино. На траурное мероприятие пришли тысячи людей. Похоронят актрису на Троекуровском кладбище.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх