В Сети появились снимки 70-летней Софии Ротару без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Недавно София Ротару отметила 70-летний юбилей. В честь этого события вся семья прославленной певицы отправилась в Италию на частном лайнере. На днях невестка артистки Светлана Евдокименко опубликовала в своем микроблоге кадр с отдыха, который очень заинтересовал интернет-пользователей.

В последнее время София Ротару практически не появляется на светских мероприятиях, поэтому поклонники с нетерпением ожидают, когда в Сети появятся новые фотографии артистки.

На днях невестка певицы Светлана Евдокименко опубликовала кадр, на котором рядом с ней позирует муж Руслан и сама София.

На отдыхе Ротару практически отказалась от сценического грима. Конечно, глаза певицы закрыты очками, но мы сильно сомневаемся, что они накрашены.

All'ora dell'aperitivo ?BELLINI ?

Публикация от Svetlana Evdokimenko (@svetika)

Интернет-пользователи отметили, что несмотря на отсутствие прически (волосы Ротару собраны в хвост) и макияжа, певица выглядит очень хорошо.

«Просто прекрасная наша София Михайловна (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», «Какая красивая София Михайловна!», «Без косметики выглядит просто шикарно! Очень круто», «От снимка веет теплом и добротой, а главное, София Михайловна так загорела. Шоколадка!» — написали фолловеры.

А вам нравится, как выглядит Ротару?

❤️

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

❤️

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

Дорогие мои, спасибо за Ваши поздравления! За столь тёплые и искренние пожелания. ❤️

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх