«Эх ты, мужа упустила»: Любовь Толкалина эмоционально ответила на критику хейтеров

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В комментариях к постам Любови Толкалиной регулярно можно увидеть негативные сообщения. Интернет-пользователи критикуют и осуждают актрису, пытаются в чем-то уличить ее, указать на ошибки… 39-летняя звезда экранов привыкла к постоянному давлению, но иногда и ее терпению приходит конец. Так, 23 августа бывшая гражданская супруга Егора Кончаловского решила дать отпор всем недоброжелателям и написала большой эмоциональный пост, в котором резко ответила хейтерам.

Любовь Толкалина устала от постоянного негатива в свой адрес со стороны подписчиков в Инстаграме и решила высказаться. Актриса призналась, что ей неприятно читать дерзкие комментарии, касающиеся ее личной жизни.

«Опять по старой — если расстались, значит муж бросил… Почему он бросать то должен? Почему так принято? Ну чесснслово — бывает миллион, миллиард разных других причин, по которым расстаются люди.

Почему всегда муж то бросает в этой примитивной версии? Почему он всегда мерзавец то? И почему всегда «эх ты, мужа упустила, теперь ты без него никто и ничто». Просто волосы дыбом!

(здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)» — написала бывшая избранница Егора Кончаловского у себя в блоге.

Сегодня у меня день инставойны какой -то!А вот это теперь уже интересно!!! Я читаю комменты к утреннему чем то всех задевшему полосатому и один за другим удаляю пользователей моей страницы и посты с текстом " посмотри на себя, селедка, с толстыми пузатыми такими растакими мужья то всю жизнь живут, а тебя, таку фигуристу муж то бросил" )))))) ну...не могу я равнодушно это читать. Обидно мне как то. Не за себя, за всех женщин обидно. За всех мужчин. Вообще за людей. Опять по старой- если расстались , значит муж бросил..почему он бросать то должен? Почему так принято?. ну чесснслово - бывает миллион , миллиард разных других причин, по которым расстаются люди. Почему всегда муж то бросает в этой примитивной версии? Почему он всегда мерзавец то? И почему всегда " эх ты, мужа упустила, теперь ты без него никто и ничто" просто волосы дыбом! Это так глубоко внутри народа сидит!!! Я видела примеры семей, где вот так вот живут, с виду счастливо, а чуть капнешь вглубь- мурашки и омерзение, как люди могут до такой степени не уважать , не любить,не ценить ни себя, ни жизнь, которая им дана однажды! Один раз!!! И терпят и мучаются.... и врут!!!!Из за древнего какого то лохматого леденящего ужаса остаться одной.... почему одной? Разве ты не сама решаешь быть тебе одной или нет? И разве не богом дается сие? Вообще на секундочку! И почему если я никогда не сказала никакой правдыо нашем с Егором расставании все придумывают всякие версии из своей( повторюсь, из своей! Головы из своей жизни?) И еще раз хотела бы сказать о том, что все, кто посещают мою страницу призываемы к вежливости. Вы приглашены

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

Любовь призналась, что ее пугают пары, которые живут вместе по старой памяти, по привычке, уже не испытывая друг к другу настоящих чувств.

«И терпят и мучаются... и врут! Из за древнего какого то лохматого леденящего ужаса остаться одной... Почему одной? Разве ты не сама решаешь быть тебе одной или нет? И разве не богом дается сие?» — обратилась к своим подписчикам Толкалина.

Актриса также отметила, что после своего разрыва с гражданским мужем начиталась немало сплетен о собственной личной жизни и была искренне возмущена.

«Почему если я никогда не сказала никакой правды о нашем с Егором расставании, все придумывают всякие версии из своей (повторюсь, из своей!) головы, из своей жизни?» — задала риторический вопрос Любовь.

Поклонники ее поддержали и попросили не нервничать из-за бестактных и недостойных внимания людей.

Доброе!!! Кто со мной на море?

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх