Бывший зять Веры Глаголевой рассказал, как она боролась с болезнью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В середине августа неожиданно для многих поклонников скончалась известная российская актриса и режиссер Вера Глаголева. Ей был всего 61 год. Как рассказал муж Веры Витальевны, причиной ее смерти стало онкологическое заболевание, с которым она боролась долгое время. На днях бывший зять покойной звезды Егор Симачев поделился своими мыслями на этот счет.

Родные и близкие Веры Глаголевой тяжело переживают смерть актрисы.

На днях бывший муж старшей дочери звезды — Анны Нахапетовой, танцовщик Большого театра Егор Симачев написал в своем Фейсбуке открытое письмо и поведал о том, как его экс-теща, с которой он сохранил прекрасные отношения, справлялась со своим страшным недугом.

Примечательно, что они оба вели борьбу с этой болезнью.

«Мне повезло, я выкарабкался. Благодаря Богу, Вере, Кириллу, поддержке моей семьи. Она нет. Это было ее решение, она знала с самого начала, на что идет и чем это кончится. Конечно, и она, и мы все надеялись на лучшее.

Мы праздновали каждое успешное завершение проверок, и моих и ее. Мы верили что все будет хорошо. Она невероятно, хрестоматийно мужественный человек, великая личность, хрупкая и нежная женщина», — поделился Симачев (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Слухи о том, что у Глаголевой рак, появились уже довольно давно, но сама актриса яростно отрицала, что у нее есть какие-либо проблемы со здоровьем.

На днях журналисты «Московского комсомольца» выяснили, что в Германии Вера предположительно посетила клинику в районе Шварцвальд-Бар.

Это медицинское учреждение, как удалось выяснить позднее, специализируется на лечении внутренних органов и раковых образований в районе брюшной полости.

Родственники Глаголевой пока не подтвердили, что она умерла именно от этого вида онкологии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх