Лопырева и Басков публикуют романтичные кадры, но фолловеры им не верят

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Не так давно в СМИ появилась сенсационная новость о том, что 40-летний Николай Басков собирается жениться на 34-летней Виктории Лопыревой. Несмотря на то, что певец несколько раз подтвердил эти сведения, интернет-пользователи считают, что будущая свадьба — всего лишь пиар-ход.

В середине июля Виктория Лопырева и Николай Басков вместе побывали в Грозном на футбольном матче чеченского клуба.

После этого в Инстаграме Рамзана Кадырова появилась новость о том, что певец сделал модели предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Позднее сам артист дал комментарий журналистам и подтвердил, что он действительно вскоре женится.

К этой новости интернет-пользователи с самого начала отнеслись весьма скептично. Да и до сих пор многие не верят, что Николай и Виктория сыграют свадьбу. Так, на днях Лопырева опубликовала совместное фото с Басковым.

«Фото, которое вы так долго ждали. #идаявбелом (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», — подписала кадр модель.

«Пиар, он такой...», «Бред какой-то, честное слово», «Они правда считали, что им кто-то поверит?» — изумились фолловеры Виктории. Впрочем, некоторые из подписчиков предположили, что Лопырева и Басков могли давно встречаться друг с другом втайне от всех.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх