Журналисты разузнали о претендентах на многомиллионное наследство Веры Глаголевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Вера Глаголева умерла после продолжительной болезни 16 августа этого года. Из ближайших родственников у нее были муж Кирилл Шубский и три дочери. На днях журналисты выяснили, какое наследство осталось после актрисы, и как оно будет поделено между родственниками.

Со дня скоропостижной смерти Веры Глаголевой прошло всего около недели. Ее родственники до сих пор не могут окончательно смириться с мыслью о том, что актрисы больше нет в живых.

Сейчас дочерям и мужу народной артистки РФ совсем не до дележа имущества, а между тем журналисты портала Dni.ru выяснили, какое наследство и кому оставила Вера.

Первыми претендентами являются муж Кирилл Шубский и дочери Анна, Мария и Анастасия.

При этом супруг получит 50 % имущества, подлежащего наследованию, а дети поделят оставшуюся часть в равных долях. А ведь делить им немало.

В 1998 году актриса купила землю на Рублево-Успенском шоссе, где к 2001 году закончила строительство шикарного особняка стоимостью от 2 до 5 миллионов евро.

Кроме того, у Веры осталась квартира в Большом Тишинском переулке, которая, по предварительным данным, оценивается от 316 до 747 тысяч евро. К слову, эта жилплощадь была приобретена Глаголевой еще в браке с Родионом Нахапетовым.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх