ФОТО: Алла Пугачева побывала в уникальном латвийском магазине

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева три месяца провела в Юрмале вместе со своим супругом Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри. Певица гуляла по морскому побережью, принимала гостей и сама посещала друзей и коллег, побывала на фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву», отвела детей в Рижский зоопарк, стала героиней Интстаграм-сериала «Дамы с дюн», а на днях посетила магазинчик тканей и авторских украшений.

Алла Пугачева решила не упускать возможность приобрести авторские украшения, сделанные в Латвии и нашла время для того, чтобы наведаться в один из магазинов.

Стоит отметить, что артистка не любит лично покупать себе вещи и обычно этим занимается ее стилист, который привозит все необходимое к ней домой, или дизайнеры сами отправляют вещи с помощью курьеров.

Судя по всему, певица уехала из магазина не с пустыми руками, а с авторской блузкой от латвийского дизайнера Olga Re.

В последнее время Алла предпочитает молодежный стиль. В ее гардеробе все чаще появляются озорные майки, джинсы, стразы, мини-юбки, шорты, полупрозрачные ткани и яркие куртки. В основном, созданием образов для артистки занимается ее давний друг - российский стилист Алишер. Пугачева сама признается, что ей нравится одеваться современно и свежо.

«Выгляжу я для своих лет неплохо, стараюсь мало есть, но пока плохо получается. И мое самое большое желание, мой стимул, чтобы дети видели во мне моложавую маму, нежели молодящуюся бабушку», - поделилась ощущениями певица в одном из интервью.

С днем рождения,брат!!!

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

ЭТА ДЕВОЧКА МОЖЕТ ЛОВИТЬ РЫБУ БЕЗ КРЮЧКА )) Все как я обещал, Алуся порвала все информ ленты на ЖАРЕ !!! Горжусь ей ! Она трудяга, с мощной силой воли, стала другой !!! #alisher #alishermusic #alisherstyle #pugacheva #allapugacheva #пугачева #аллапугачева #жара #баку #baku #алуся #галкин #филипп #киркоров #филиппкиркоров #орбакайте #fashion #fashionismyprofession #простосветкрасивопадал #прикольныелюди #примадонна #лучшая #нашевсе #богиня #грязи #showbiz #jara #love #fallowme #russia

A post shared by ALISHER (@alishermoscow) on

Вот делаю для Борисовны веселенькие вещи для жизни, что бы секси-пекси выглядела, а она стесняется )) Еле уговорил сфоткаться в нем, да еще без грима. По мне так, Алла выглядит нереально !!! Я счастлив что Алла стала другой и потихоньку, но идет на эксперименты )) #alisher #alisherstyle #pugacheva #пугачева #аллапугачева #алуся #секси #love #followme #superstar #best #bestgirl #popstar #примадонна #нашевсе #женщинакотораяпоет #музыканассвязала #простосветкрасивопадал #прикольныелюди #fashion #fashionismyprofession @ Грязь

A post shared by ALISHER (@alishermoscow) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх